Ubuntu 12.04 LTS Precise Pangolin

Спешу всех радостно поздравить с выходом новой версии Ubuntu 12.04 с кодовым названием «Precise Pangolin», что в переводе означает «Педантичный Панголин». Также эта версия имеет статус LTS, т.е. с долгосрочной поддержкой, но теперь это уже 5 лет, а не 3 года, как раньше. Свежеиспеченная Убунту уже находится в репозиториях и готова к скачиванию. Также владельцы предыдущих версий уже могут выполнить обновление. Полный обзор Ubuntu 12.04 будет представлен позже. Скачать же новую версию дистрибутива можно с официального сайта.

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Вчера от нетерпения обновился с 11.10.Каких-то особых изменений не увидел зато появились некоторые проблемки с которыми в пиринципе можно было мириться, вот и  захотелось попробовать с чистого листа. Установил. 12.04 заметно шустрее   Проблемма одна - не могу заставить работать сеть, хоть тресни

Аватар пользователя cheshir

сейчас тоже ставлю обновления, завтра - после завтра отпишусь о результате)

Аватар пользователя Гость

качаю xubuntu 12 04, буду ставить заново, обновился кривовато((

Аватар пользователя Гость

Скачал торрентом, поставил, сеть пошла. Уперлась Wine и Opera подглючивает когда открыто более 5-6 вкладок. В целом  

Аватар пользователя kve1989

Я дак уже со 2-ой беты сижу и обновилась нормально)

Аватар пользователя cheshir

обновился, получил несколько небольших косяков, не мешающих работать, но и один большой в виде аварийного завершения работы gnome3. Пока еще не понял в чем прикол, буду разбираться или заново ставить.

Аватар пользователя Гость

сижу на12.04 с 1beta. все работает просто прекрасно. а для решения проблем есть форум-где всегда помогут.

Аватар пользователя paradox

У меня соединение VPN, из контекст. меню, иногда пропадает (если снять галку с управления сетью и снова поставить, тогда VPN появляется). И в домашней директории файлы копировать/вырезать-->вставить не работает (nautilus сугубо с мышью дружит)  

Аватар пользователя paradox

Сегодня пришли обновления и теперь файлы копируются/вырезаются & вставляются, только в контекст. меню вставить тускло прописано типа не активно.

Добавить комментарий