Lugaru HD – игра в жанре файтинг

Вы всегда считали, что кролики – это маленькие, милые и пушистые создания? Как бы не так! И данная игра заставит вас посмотреть на этих зверьков совсем по-другому. Lugaru HD – весьма оригинальная кроссплатформенная игрушка в жанре файтинг от третьего лица. Главным героем игры является необычный кролик по имени Тёрнер, в совершенстве владеющий различными боевыми искусствами и прекрасно управляющийся с такими видами оружия как нож, палка и меч. После нападения волков на деревню он поклялся отомстить обидчикам, чем и занялся по сюжету игры.

Вместе с ним вам предстоит найти тех, кто разорил его родную деревню, раскрыть заговор лидеров кроличьей республики и убить волков из ближайшей берлоги.

Lugara HD включает в себя 2 режима игры – испытание, состоящее из 14 уровней, и кампанию. Советую также обязательно пройти обучение, чтобы разобраться с управлением.

Игра доступна для Linux, Mac OS X и Windows. Стоимость игры составляет $9.99, однако демо-версию можно скачать совершенно бесплатно.

Установка

Для игры в Lugaru HD на любом дистрибутиве скачайте версию для Linux с официального сайта игры, сделайте файл исполняемым и запустите.

Добавить комментарий