Мир потерял удивительного человека...

Пусть эта новость весьма косвенно относится к тематике нашего сайта, но я не могу не поделиться этим с читателями 4Tux... Сегодняшний день начался с очень трагичной новости, скончался замечательный человек, благодаря которому половина мира привыкла понтоваться своими айфонами, айподами и айпадами. Умер Steve Jobs, основатель компании Apple. По-видимому, Стив знал, что ему осталось жить недолго, совсем недавно он покинул компанию Apple по причине ухудшающегося здоровья. Это был просто замечательный человек, который внес колоссальный вклад в историю человечества.

Компания Apple скорбит по Стиву, на главной странице сайта сегодня вывешена черно-белая фотография Стива, да и сам сайт принял трагическую окраску... "Apple потеряла провидца и творческого гения, а мир - удивительного человека", - написано на сайте компании.

Покойся с миром, Джобс, ты навсегда в наших сердцах!

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Действительно, яркий человек был... Очень жаль=(

Аватар пользователя GeNSmi

Мдя... Теперь вряд ли компания Apple будет телать на столько же качественные вещи, ведь именно сам Стив тестировал все гаджеты и давал нагоняй инженерам если ему казалось, что пользоваться функицией неудобно... Очень жалко, что такой человек ушел из жизни :'(

Добавить комментарий