Релиз ядра Linux 3.0

Как и обещалось, смена нумерации версий ядра Linux произошла, 2 месяца велась работа над выпуском нового ядра Linux 3.0, и теперь она закончена. Перед самым выпуском релиза был обнаружен баг, который был сразу же устранен, но было решено провести дополнительные тесты, поэтому выход ядра был немного перенесен. Изменений в данном ядре немало, и коснулись они архитектуры, сетевой подсистемы, файловых систем, подсистемы виртуализации, видеоподсистемы и др. С более полным списком изменений вы можете ознакомиться на LOR.

Комментарии

Аватар пользователя kve1989

А не рановато??? А то где бы я не смотрел ни где не видел этого релиза!!!

Аватар пользователя Гость

я уже установил...
при загрузке иногда могут появлятся глюки на экране... а раз - вобше не запустился... изчизали иконки с робочего стола... панэль не запустилась...
1 + всё таки заметил .... если запуск прошол нормально (с 5 раза) - програмы начяли быстрее открыватся и console работает быстрее!

Аватар пользователя del

Я вообще поставил на Минт 9 это ядро) После чего видео потерял) Дрова на NVIDIA "типа" ставятся, но при запуске ругается на отсутствие модуля 'nvidia', хотя модуль присутствует. Пришлось пока поставить Убунту 11.04, только выбрал классику, не могу привыкнуть к Юнити.

Аватар пользователя kve1989

Была такая же проблема на Ubuntu 11.04 лечилось лишь переустановкой дров в консоле восстановления.

Аватар пользователя Гость

а у меня перестал работать драйвер к bluetooth...
пробовал переустанавливать ... - без результатов!
и я без него как без рук!

Добавить комментарий