Объединение двух проектов!

Друзья!

Сегодня состоялось объединение двух наших проектов в одном. Известный многим пользователям блог Linux-Easy.Ru отныне является частью проекта 4Tux и доступен по адресу 4Tux.ru/blog.

Объединение проектов связано с необходимостью более плотной интеграции приложений и игр из каталога с их обзорами в блоге. Теперь все силы будут брошены в один общий, а не два отдельно существующих проекта.

Во время объединения проектов была проделана колоссальная работа по ручному переносу и форматированию всех статей вместе с картинками и ссылками, а также переносу абсолютно всех (более 3000) комментариев ко всем статьям. Все ссылки на статьи при этом остались рабочими, но теперь сразу же ведут на аналогичную статью на новом сайте. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию Толстошееву за написание скрипта для автоматического переноса комментариев из одной системы в другую!

Напомню также, что оказать посильную помощь проекту может каждый. Зарегистрировавшись на сайте, у вас появится возможность отмечать любимые приложения и игры, а также добавлять в каталог новые.

4Tux.ru Team

Добавить комментарий